Convocations

 Sénior - Départemental 1

Pas de convocation actuellement enregistrée

 Sénior - Départemental 2

Pas de convocation actuellement enregistrée

 Sénior - Départemental 3

Pas de convocation actuellement enregistrée

 Sénior - 5ème Division

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U18 - Série 1

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U15 - Série 2

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U13 - Equipe 1 - D2

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U13 - Equipe 2 - D3

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U11 - Equipe 1   rappel convocation

Championnat - Samedi 22 septembre 2018
Rencontre : CONTRES et VILLEFRANCHE - Mont/Bracieux AJS
Lieu : Stade de St CLAUDE DE DIRAY
Heure du match : 14h30
Lieu de rendez-vous : Stade de St CLAUDE DE DIRAY
Heure de rendez-vous : 13h45
Observations :
Dirigeants : Georges COELHO, Christophe RIBAULT
Sont convoqués :
1.  COELHO Pablo
2.  ARDOUIN Rémy
3.  RIBAULT Maxence
4.  PATRAULT Gabriel
5.  LERASLE Ilan
6.  MUKAI Sola
7.  LIAGRE Raphaël
8.  BIZIEUX Thomas
9.  SURGET OLIVIER Louis
10.  ANTOINA Samuel

 U11 - Equipe 2   rappel convocation

Championnat - Samedi 22 septembre 2018
Rencontre : Mont/Bracieux AJS 2 - FOSSE - ORCHAISE - SUEVRES
Lieu : Stade de Mont-près-Chambord
Heure du match : 14h30
Lieu de rendez-vous : Stade de Mont-près-Chambord
Heure de rendez-vous : 13h45
Observations :
Dirigeants : Wolfgang TURPIN, Jack SCHOUWEY
Sont convoqués :
1.  TURPIN Louis
2.  CORTET Mathis
3.  JOUNY-SCHOUWEY Eliot
4.  ZEMALI Adel
5.  BARBOUX Malo
6.  GILLARD Jérémy
7.  VOLLANT Julian
8.  MAUGUIN MORIN Timéo
9.  CADOT-TODESCO Hugo
10.  LAVAYSSIERE Louis
11.  CHEREAU Lucas

 U11 - Equipe 3

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U9 - Equipe 1   rappel convocation

Match amical - Samedi 22 septembre 2018
Rencontre : US MER - Mont/Bracieux AJS
Lieu : Stade Bernard Guimond à MER
Heure du match : 10h30
Lieu de rendez-vous : 9h30 à MONT PRES CHAMBORD
Heure de rendez-vous : 09h30
Observations : Pour les personnes qui vont directement à MER Rendez vous à MER à 10 H 00 Merci de prévenir l'éducateur Jack SCHOUXEY au 06 85 80 89 96
Dirigeants : Jack SCHOUWEY
Sont convoqués :
1.  LAMBRON Tayler
2.  BARON Aaron
3.  CARDINAL Nathan
4.  CORDELET Ewan
5.  GANDOUZ Bilal
6.  PENOT Benjamin
7.  TAUPIN Omar

 U9 - Equipe 2

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U9 - Equipe 3

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U9 - Equipe 4

Pas de convocation actuellement enregistrée

 U7 - Equipe 1

Pas de convocation actuellement enregistrée